Коты-Воители. Лесная жизнь.

Объявление

Навигатор по форуму




Новости форума: Админ подумывает о смене дизайна. На форуме появились новые участники, но их анкеты оставляют желать лучшего. Далее: смена разделов. Удален журнал, все темы из раздела "Улучшим наш форум" перенесены в "Тех. Раздел". С уважением, ваш Огнезвезд. Наши партнеры:Дворовые псы...Слезы на морде...
Наш баннер: Щёлкай!
Понедельник - рассвет (рассветный патруль). Вторник - утро (утренний патруль). Среда - день (дневной патруль). Четверг - продолжение дня. Пятница - сумерки. Суббота - вечер (вечерний патруль). Воскресенье - ночь (ночной патруль).
Погода переменная. Ночью местами осадки, днем солнце. На солнце +20, в тени +17. Ночью +8
Грозовое племя попало под сезон дождей. Тучи никак не могут слезть с их территории. Племя помогает Ветру с их засухой. Речное племя тешится рыбкой. Ее полно в реке и маленьких озерах. Племя Ветра страдает от засухи и просит Грозовое племя им помочь. Воины Грозового племени носят Ветру мох, пропитанный водой. Племя Теней выбрало нового предводителя и глашатая: Темную Звезду и верную/ого ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Семейные древа » Семеймое древо Огнезвезда


Семеймое древо Огнезвезда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Огнезвезд
Цепь имен: Рыжик - Огонек - Огнегрив - Огнезвезд
Племя: Грозовое
Пол: мужской
Статус в племени: Предводитель
Краткая охарактеризация: Мудрый, спокойный. Не тщеславный, не властный.

__
Дружба
Друзья -
Лучшие друзья - Меднянка
Друзья детства -
Доверие -
Меня уважают - Меднянка
Я уважаю - Меднянка
Понимание - Темная Звезда
__
Вражда
Враги -
Неприязнь -
Обида -
Отвращение -
__
Личные связи
Любовь - Песчаная Буря
Симпатия -
Бывшая любовь - Пестролистая
__
Племенные отношения
Ученик -
Наставник - Синяя Звезда

0

2

Огнезвезд написал(а):

Лучшие друзья -

Возьмешь?

0

3

Меднянка
Давай.

0

4

О еще я вас уважаю, о, великий)
И кста обнови древа

0

5

Меднянка
Да легко:)) Может, ты еще и

Firestar написал(а):

Любовь

будешь?

0

6

Омг ну давай)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Семейные древа » Семеймое древо Огнезвезда