Коты-Воители. Лесная жизнь.

Объявление

Навигатор по форуму




Новости форума: Админ подумывает о смене дизайна. На форуме появились новые участники, но их анкеты оставляют желать лучшего. Далее: смена разделов. Удален журнал, все темы из раздела "Улучшим наш форум" перенесены в "Тех. Раздел". С уважением, ваш Огнезвезд. Наши партнеры:Дворовые псы...Слезы на морде...
Наш баннер: Щёлкай!
Понедельник - рассвет (рассветный патруль). Вторник - утро (утренний патруль). Среда - день (дневной патруль). Четверг - продолжение дня. Пятница - сумерки. Суббота - вечер (вечерний патруль). Воскресенье - ночь (ночной патруль).
Погода переменная. Ночью местами осадки, днем солнце. На солнце +20, в тени +17. Ночью +8
Грозовое племя попало под сезон дождей. Тучи никак не могут слезть с их территории. Племя помогает Ветру с их засухой. Речное племя тешится рыбкой. Ее полно в реке и маленьких озерах. Племя Ветра страдает от засухи и просит Грозовое племя им помочь. Воины Грозового племени носят Ветру мох, пропитанный водой. Племя Теней выбрало нового предводителя и глашатая: Темную Звезду и верную/ого ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Лагерь » Внутриплеменной сюжет


Внутриплеменной сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши предложения по сюжету, который мы сможем рызыграть у нас в племени.

0

2

Когда народ наберется можно  сделать так что на нас напала свора собак или лис...

0

3

Меднянка
Вполне, только никто не захочет так играть. Мне кажется, это неинтересно. Когда читаешь - одно дело, а когда играешь - другое. Никто же не захочет убить своего персонажа или ранить. Все выйдут из битвы живы-здоровы.

0

4

Огнезвезд написал(а):

Никто же не захочет убить своего персонажа или ранить.

Кого убить можно взять тех кто вообще не заходит на ролку или не соблюдает првил, а ранить это ерундисима. Мне кажется ранить могут захотеть не котырые участники. К пимеру даже я.

0

5

Меднянка написал(а):

Кого убить можно взять тех кто вообще не заходит на ролку или не соблюдает првил

Ты правда не понимаешь, или притворяешься? Как это те, кто не заходит на ролку, напишут посты, что их убили? Я же не знаю, может, они еще зайдут, но просто уехали.

Меднянка написал(а):

а ранить это ерундисима. Мне кажется ранить могут захотеть не котырые участники. К пимеру даже я.

Не в этом дело. Можно придумать что-нибудь поинтереснее. Допустим, болезнь какую-нибудь или оруженосцы подружились и сбежали к одиночкам. Что-то в таком роде.

0

6

Огнезвезд написал(а):

Ты правда не понимаешь, или притворяешься? Как это те, кто не заходит на ролку, напишут посты, что их убили? Я же не знаю, может, они еще зайдут, но просто уехали

за них можно написать. Или вообще никого не убивать. Ладно делай что хочешь...

0

7

Тёмная Звезда написал(а):

До. а кто рикламить то будет? м? Вот мне интересно! Омг *.* и не надо на меня смотреть!

Я тебя вообще не вижу. х) Рекламить будут... все активные участники где попало. хД

Тёмная Звезда написал(а):

ах та теперь твоя очередь темку чистить -.-

Та. Уже чистю. х___х

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Лагерь » Внутриплеменной сюжет