Коты-Воители. Лесная жизнь.

Объявление

Навигатор по форуму




Новости форума: Админ подумывает о смене дизайна. На форуме появились новые участники, но их анкеты оставляют желать лучшего. Далее: смена разделов. Удален журнал, все темы из раздела "Улучшим наш форум" перенесены в "Тех. Раздел". С уважением, ваш Огнезвезд. Наши партнеры:Дворовые псы...Слезы на морде...
Наш баннер: Щёлкай!
Понедельник - рассвет (рассветный патруль). Вторник - утро (утренний патруль). Среда - день (дневной патруль). Четверг - продолжение дня. Пятница - сумерки. Суббота - вечер (вечерний патруль). Воскресенье - ночь (ночной патруль).
Погода переменная. Ночью местами осадки, днем солнце. На солнце +20, в тени +17. Ночью +8
Грозовое племя попало под сезон дождей. Тучи никак не могут слезть с их территории. Племя помогает Ветру с их засухой. Речное племя тешится рыбкой. Ее полно в реке и маленьких озерах. Племя Ветра страдает от засухи и просит Грозовое племя им помочь. Воины Грозового племени носят Ветру мох, пропитанный водой. Племя Теней выбрало нового предводителя и глашатая: Темную Звезду и верную/ого ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь находится Скала и отсюда начинается лагерь!

0

2

--Начало
ОФФ: согласна с Меднянкой, надоело уже сидеть просто-так.
Огнезвезд сидел на поляне. Теплые лучи последнего солнца согрели его спину. Он сидел, повернувшись к палатке воинов спиной, навстречу палатке оруженосцев.
Я единственный кот, который не спит... Наши воины уже изрядно измучились, таская воду племени Ветра. Неужели им не хватает воды? Хорошо, у них засуха, но мы таскаем воду уже целую неделю. Они не делают запасов? Вода на нашей территории тоже не резиновая. Хм. Но делать потасовку сейчас бессмыслено.
Предводитель обвел глазами поляну и спрыгнул со Скалы. Огнезвезд прошел до середины лагеря и величественно обвел глазами свое племя. Измученные коты, которые бежали к выходу. Голодные королевы. Маленькие котята. Храбрые бодрые воины, выплывавшие из палатки воинов.
Нет, с этим надо кончать... Когда-нибудь.

0

3

Медянка уже направилась к выходу и вдруг остановилась.  Она заметила Огнезвезда...
Привет! Слушай я пойду поохочусь..
Пффф... Интересно все таки как там он? Вдруг его уже нет? Стоп, стоп и еще раз стоп. Меднянка как ты позволяешь вообще так думать? Ах. ну надеюсь с Робертом ничего не случилось и он не переехал..
Меднянка долго ждя ответа присела и продолжала умываться...

0

4

Привет! Слушай я пойду поохочусь..
Огнезвезд повел ухом в знак приветствия.
Привет, Меднянка. Пойдем вместе? Мне все равно нечего делать.
Предводитель улыбнулся. Тело наливалось тяжестью. Он очень устал за целый день, но сил отказаться от любимого занятия у него не нашлось.

0

5

Пойдем вместе?
С удовольствием. - про урчала Меднянка
Ну вот не навещу.. Хотя.. Нет и еще раз нет
Где мы будем охотится?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная жизнь. » Лагерь » Главная поляна